ПРЯМЫЕ РЕЙСЫ ИЗ МОСКВЫ – КУБА!

+7 (4212) 65 91 65

г. Хабаровск, пер. Топографический д.8

ОАЭ вылет из МОСКВЫ

+7 (4212) 65 91 65

г. Хабаровск, пер. Топографический д.8

ЗАГАДОЧНЫЙ ЕГИПЕТ
отдых по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

+7 (4212) 65 91 65

г. Хабаровск, пер. Топографический д.8

ЧАРУЮЩАЯ ТУРЦИЯ, экскурсии и море

+7 (4212) 65 91 65

г. Хабаровск, пер. Топографический д.8

Лечение и обследование в Ю.Корее

+7 (4212) 65 91 65

г. Хабаровск, пер. Топографический д.8

Главная ЮЖНАЯ КОРЕЯ Цены Программы обследования в центре Асан
Программы обследования в центре Асан Печать E-mail
Программы обследования центра Асан

Вид

Перечень тестов

Стоимость

(кор.вон)

 

 

 

 

 

Базовый пакет

3 часа

Самые основные необходимые исследования.

Консультация по опросникам, измерение давления, физические измерения, проверка зрения и слуха, тест на функцию лёгких, ЭКГ, консультация дантиста, флюрография(передний, боковой), анализы мочи и кала

Анализ крови(основной, анемия, коагуляция, группа крови, функция печени, почек, щитовидной железы, гиперлипемия, сахарный диабет, инсулин, метаболизм кальция, хеликобактерия, гепатит А/В/С, сифилис, СПИД), тест на онкомаркеры(рак печени, лёгких, пищеварительной системы, простаты, яичников)

УЗИ брюшной полости, Тест на плотность костей, рентгенограмма поясничных позвонков, эндоскопия, консультация специалиста по результатам обследования, оценка питания, копия СD

Муж. УЗИ сонной артерии, УЗИ щитовидной железы, УЗИ предстательной железы, гормональный тест

Женщ. Тест шейки матки на наличие раковых клеток, ВПЧ, УЗИ тазобедренной области, УЗИ щитовидной железы, Маммография, УЗИ груди, гормональный  тест.

 

 

 

 

 

Муж. 1,800,000

Женщ. 2,000,000

 

 

Онкология

5 часов

Программа обследования сфокусированная на ранней диагностике онкологических заболеваний

Муж. Базовый пакет+Анализ мокроты, КТ брюшной и тазобедренной обсласти, КТ грудной области, колоноскопия

Женщ. Базовый пакет+Анализ мокроты,КТ брюшной и тазобедренной обсласти, КТ грудной области, колоноскопия

 

 

Муж. 2,700,000

Женщ. 2,900,000

 

 

 

Кардиология

4 часа

Специальная программа обследования, сфокусированная на диагностике сердечных заболеваний(колоноскопия включена)

Муж. Базовый пакет+Кардиотест на беговой дорожке, УЗИ сердца, КТ коронарной артерии, Тест на артериосклероз, КТ на измерение наличия жировых клеток+Спец.анализ крови на сердце(Аро-А, Аро-В, Homocysteine)

Женщ. Базовый пакет+Кардиотест на беговой дорожке, УЗИ сердца, КТ коронарной артерии, УЗИ сонной артерии, Тест на артериосклероз, КТ на измерение наличия жировых клеток+Спец.анализ крови на сердце(Аро-А, Аро-В,Homocysteine)

 

 

 

Муж. 2,800,000

Женщ. 3,300,000

 

 

 

 

Делюкс

6 часов

Полная программа обследования, включающая тесты с онкологического и кардиологического пакетов

Муж. Базовый пакет+Кардиотест на беговой дорожке,УЗИ сердца, КТ коронарной артерии, Тест на артериосклероз, КТ на измерение наличия жировых клеток+Спец.анализ крови на сердце(Аро-А,Аро-В,Homocysteine), анализ мокроты(цитология), КТ брюшной и тазобедренной полости, КТ грудной клетки, Колоноскопия, дентопанорама

Жен. Базовый пакет+Кардиотест на беговой дорожке, УЗИ сердца, КТ коронарной артерии, УЗИ сонной артерии, Тест на артериосклероз, КТ на измерение жировых клеток+Спец.анализ крови на сердце(Аро-А,Аро-В,Homocysteine), анализ мокроты(цитология), КТ брюшной и тазобедренной области, КТ грудной клетки, колоноскопия, дентопанорама

 

 

 

 

Муж 3,700,000

Женщ. 4,200,000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Платинум

7 часов

Наиболее распространенная программа обследования за один день, включающая тесты с онкологического и кардиологического пакетов+полный анализ крови+МРТ и МРА мозга, сопровождение профессиональной медсестры.

Муж. . Базовый пакет+Кардиотест на беговой дорожке, УЗИ сердца, КТ коронарной артерии, Тест на артериосклероз, КТ на измерение наличия жировых клеток+Спец.анализ крови на сердце(Аро-А, Аро-В, Homocysteine,BNP), полный анализ крови на функцию щитовидной железы, анализ крови на наличие аллергии(3вида), анализ крови на остеопорозис, анализ мочи на наличие раковых клеток, Анализ мокроты(цитология), КТ брюшной и тазобедренной обсласти, КТ грудной клетки, Колоноскопия, дентопанорама(рентгенограмма челюсти),МРТ и МРА мозга, консультация специалиста перед обследованием, сопровождение профессиональной медсестры.

Женщ.Базовый пакет+Кардиотест на беговой дорожке, УЗИ сердца, КТ коронарной артерии, УЗИ сонной артерии, Тест на артериосклероз, КТ на измерение наличия жировых клеток+Спец.анализ крови на сердце(Аро-А, Аро-В,Homocysteine, BNP), полный анализ крови на функцию щитовидной железы, анализ крови на наличие аллергии(3вида), анализ крови на остеопорозис, анализ мочи на наличие раковых клеток, анализ мокроты(цитология), КТ брюшной и тазобедренной области, КТ грудной клетки, Колоноскопия, Дентопанорама(рентгенограмма челюсти),МРТ и МРА мозга, консультация специалиста перед обследованием, сопровождение профессиональной медсестры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Муж. 6,500,000

Женщи 7,000,000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Премиум

2 дня

2-х дневная программа обследования с предоставлением роскошных комфортабельных номеров гостиничного типа с сопровождением, включающая все тесты с пакета Платинут, МРТ мозга, ПЭТ и специальный полный анализ крови; продоставление номера, питание(включая питание сопровождающего лица)

Муж. Базовый пакет+Кардиотест на беговой дорожке, УЗИ сердца, КТ коронарной артерии, Тест на артериосклероз, КТ на измерение наличия жировых клеток+Спец.анализ крови на сердце(Аро-А,Аро-В,Homocysteine,BNP),полный анализ крови на функцию щитовидной железы, анализ крови на наличие аллергии(3вида), анализ крови на остеопорозис, анализ мочи на наличие раковых клеток, Анализ мокроты(цитология), КТ брюшной и тазобедренной области,КТ грудной клетки, Колоноскопия, Дентопанорама(рентгенограмма челюсти),МРТ и МРА мозга, ПЭТ, консультация специалиста перед обследованием, сопровождение профессиональной медсестры, питание, сувенир

Женщ. Базовый пакет+Кардиотест на беговой дорожке, УЗИ сердца, КТ коронарной артерии, Тест на артериосклероз, КТ на измерение наличия жировых клеток+Спец.анализ крови на сердце(Аро-А,Аро-В,Homocysteine,BNP),полный анализ крови на функцию щитовидной железы, анализ крови на наличие аллергии(3вида), анализ крови на остеопорозис, анализ мочи на наличие раковых клеток, Анализ мокроты(цитология), КТ брюшной и тазобедренной области,КТ грудной клетки, Колоноскопия, Дентопанорама(рентгенограмма челюсти),МРТ и МРА мозга, ПЭТ, консультация специалиста перед обследованием, сопровождение профессиональной медсестры, питание, сувенир

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Муж. 10,000,000

Женщ. 10,000,000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VVIP

3 дня

Программа обследования, специально составленная для клиентов высшего класса с предоставлением VVIP номеров и VVIP сопровождающего медперсонала. Программа, включающая все услуги с Премиум программы и услуги направления и сопровождения в амбулаторное отделение, а также, предоставление услуг врача высшей категории в номере. Возможны услуги выписки рецепта на лекарства и их отправку.

Муж. Базовый пакет+Кардиотест на беговой дорожке, УЗИ сердца, КТ коронарной артерии, Тест на артериосклероз, КТ на измерение наличия жировых клеток+Спец.анализ крови на сердце(Аро-А,Аро-В,Homocysteine,BNP),полный анализ крови на функцию щитовидной железы+полный анализ крови на наличие аллергии, анализ крови на остеопорозис, анализ мочи на наличие раковых клеток, Анализ мокроты(цитология), КТ брюшной и тазобедренной области,КТ грудной клетки, Колоноскопия, Дентопанорама(рентгенограмма челюсти), Скейлинг, Полное обследование глаз, ушей, спорт обследование, МРА и МРА мозга, ПЭТ, Общий массаж, консультация специалиста перед обследованием, Сопровождение профессиональной медсестры, номер VVIP,питание, лимузин сервис, Консультация с врачом высшей категории в номере. Услуги International SOS, сувенир.

Женщ. Базовый пакет+Кардиотест на беговой дорожке, УЗИ сердца, КТ коронарной артерии, Тест на артериосклероз, КТ на измерение наличия жировых клеток+Спец.анализ крови на сердце(Аро-А,Аро-В,Homocysteine,BNP),полный анализ крови на функцию щитовидной железы+полный анализ крови на наличие аллергии, анализ крови на остеопорозис, анализ мочи на наличие раковых клеток, Анализ мокроты(цитология), КТ брюшной и тазобедренной области,КТ грудной клетки, Колоноскопия, Дентопанорама(рентгенограмма челюсти), Скейлинг, Полное обследование глаз, ушей, спорт обследование, МРА и МРА мозга, ПЭТ, Общий массаж, консультация специалиста перед обследованием, Сопровождение профессиональной медсестры, номер VVIP,питание, лимузин сервис, Консультация с врачом высшей категории в номере. Услуги International SOS, сувенир.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Муж. 20,000,000

Женщ.20,000,000

 
валют

Курсы валют на 28 Марта
gbpGBP116.93(-0.14)
usdUSD92.59(+0.02)
eurEUR100.27(-0.14)
chfCHF102.28(-0.47)
jpy100 JPY61.02(-0.17)
cnyCNY12.75(-0.04)
Курсы металлов на 28 Марта
Золото6489.04(+10.45)

680000, г. Хабаровск, пер.Топографический д.8

Если Вы желаете получать уведомления What's app о горящих турах, акциях и специальных предложениях, то отправьте ваш номер телефона при помощи обратной связи и мы внесем вас в группу

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×