ПРЯМЫЕ РЕЙСЫ ИЗ МОСКВЫ – КУБА!

+7 (4212) 65 91 65

г. Хабаровск, пер. Топографический д.8

ОАЭ вылет из МОСКВЫ

+7 (4212) 65 91 65

г. Хабаровск, пер. Топографический д.8

ЗАГАДОЧНЫЙ ЕГИПЕТ
отдых по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

+7 (4212) 65 91 65

г. Хабаровск, пер. Топографический д.8

ЧАРУЮЩАЯ ТУРЦИЯ, экскурсии и море

+7 (4212) 65 91 65

г. Хабаровск, пер. Топографический д.8

Лечение и обследование в Ю.Корее

+7 (4212) 65 91 65

г. Хабаровск, пер. Топографический д.8

Главная ОАЭ Цены ОТДЫХ НА МАЛЬДИВАХ
ОТДЫХ НА МАЛЬДИВАХ Печать E-mail

Мальдивские острова

Россыпь живописных атоллов в теплых водах Индийского океана. Здесь все располагает к блаженству: километры уединенных пляжей, высококлассные отели и очень красивая природа.

Отдых на Мальдивских островах несравним ни с каким другим: классические и ультрасовременные виллы, бесчисленное количество разноцветных рыб, высокие пальмы, изумрудный океан, атмосфера умиротворения. Высокий уровень сервиса этого курорта и развлечения круглый год на фоне девственной природы - дарят незабываемые эмоции каждому, кто испытал счастье побывать на райских островах.

Описание отелей на Мальдивах

ВЫЛЕТЫ Moscow Male (direct flight) на 7/9/10/11/12 ночей

Sandies Bathala Maldives 4*
Отель расположен в районе атолла Северный Ари. Расстояние до международного аэропорта имени Ибрагима Насира составляет 40 км. Трансфер осуществляется на скоростном катере. Время в пути - 75 минут. Белоснежный песчаный пляж, рядом коралловый риф. Универсальный отель где можно совместить спокойный отдых с занятием водными видами спорта.

Robinson Club Maldives 5*
Отель расположен на острове Фунамадуа атолла Гаафу-Алиф. Трансфер до отеля осуществляется внутренним перелетом (60 минут) + скоростным катером (30 минут). Отель располагает собственным песчаным пляжем с домашним рифом. Активная анимационная программа, широкий спектр бесплатных услуг. Для ценителей активного отдыха с комфортом.

Centara Ras Fushi Resort & Spa 12+ 5*
Отель расположен в 25 мин езды на скоростном катере от аэропорта Мале, в районе атолла Северный Мале. Отель имеет домашний риф. Современный номерной фонд. Огромный выбор блюд и высокое качество кухни. Игровая зона для подростков и водные виды спорта. Отличное решение для пар и семей со взрослыми детьми.

Robinson Club Noonu 5*
Отель расположен на острове Оривару в 200 км к северу от Мале.
Расстояние до аэропорта Мале – около 200 км. Трансфер до отеля осуществляется посредством внутреннего перелета (35 минут) + катер (45 минут), либо 45 на гидросамолете. Собственный песчаный пляж, риф.  Активные анимационные программы, дискотека, множество спортивных развлечений , а также все необходимое для отдыха с детьми любого возраста. Универсальный отель для туристов, ценящих высокий сервис и изысканный отдых.

Centara Grand Island Resort & Spa 5*
Отель расположен в районе атолла Южный Ари, в 20 км от международного аэропорта Мале. Трансфер до отеля осуществляется посредством внутреннего перелета до аэропорта Маамигили (20 мин) + скоростной катер (20 мин). Собственный песчаный пляж. Комфортные условия для детей, детский клуб, игровая зона. Отель достаточно молодежный, но подойдет для всех категорий туристов и респектабельного отдыха.


Памятка российским гражданам, планирующим пребывание в стране. Обновление

Виза
Безвизовый режим: для посещения Мальдивских островов с целью туризма на срок до 30 дней виза для граждан РФ не требуется.

Справка с отрицательным результатом теста на коронавирус:

Начиная с 10 сентября 2020 года всем иностранным туристам, в том числе, и гражданам Российской Федерации, для въезда на Мальдивские острова требуется предъявить отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19. Справка должна быть на английском языке. Турист должен сдать анализ не ранее чем за 96 часов до времени отправления из первого порта посадки по пути в Республику Мальдивы. Обратите внимание, что срок отсчитывается не от времени получения справки, а именно от времени и даты забора биоматериала. От требования предъявления ПЦР-теста освобождены младенцы в возрасте до 1 года.

Если пассажир совершает перелет на Мальдивы не прямым, а рейсом с посадкой, то первоначальный ПЦР-тест будет действительным, если время транзитной остановки не более 24 часов.

Если стыковка транзитного рейса превышает 24 часа, то пассажир должен пройти повторный ПЦР-тест не более, чем за 96 часов до отправления из порта транзита.
Справка об отрицательном результате ПЦР-теста на COVID-19 должна обязательно содержать: четкие имя и фамилию туриста, указанное в загранпаспорте, серию и номер загранпаспорта, тип тестирования (ПЦР), результат теста, дату теста (забора пробы), название и адрес лаборатории, имя и подпись ответственного сотрудника лаборатории. (Если указаны паспортные данные РФ паспорта, то паспорт РФ должен быть с собой.)

Результат ПЦР-теста на COVID-19 должен быть обязательно прикреплен к декларации о состоянии здоровья, заполненной онлайн, а также представлен в бумажном или электронном виде при регистрации на рейс и, если потребуется, то и по прибытии.

Требования а/к Nordwind к сертификату (справке) с результатами ПЦР-теста для вылетающих за границу https://nordwindairlines.ru/ru/covid-19/pcr-test

Декларация о состоянии здоровья (Traveller Health Declaration)

Туристам обязательно нужно заполнить декларацию о состояния здоровья перед вылетом на территорию Мальдивских Островов в течении 48 часов до вылета/до поездки; и также в течении 48 часов до вылета с территории Мальдивских Островов. Обязательно нужно прикрепить фото туриста и результат ПЦР-теста. Декларацию нужно заполнить онлайн по этой ссылке:
https://imuga.immigration.gov.mv/ethd/create
Пример заполнения при прилёте
Пример заполнения при вылете

После заполнения декларации вы получите QR-код, который необходимо распечатать или сохранить на телефоне. Предъявите его при прохождении паспортного контроля (обращайте внимание на срок действия QR-кода).

Перелет и аэропорт прибытия

Во время перелета пассажиры должны иметь индивидуальные средства защиты – маски, антисептики для рук, а также соблюдать дистанцию не менее 1 метра.

При прохождении границы на Мальдивах необходимо иметь на руках распечатанный ваучер на проживание, билеты в обе стороны и медстраховку.

По прилету путешественники проходят тепловой скрининг на выявление температуры. В случае обнаружения симптомов заболевания, необходимо пройти тестирование в аэропорту на платной основе (стоимость около 100 $).
Если турист с выявленными симптомами прилетел не один, то сдать тест должны будут все сопровождающие (семья/друзья и т.п.). До ожидания результатов все протестированные могут быть направлены в специальные зоны/транзитные центры.

 

В случае положительного результата — турист будет направлен в государственный карантинный центр или госпиталь, а расходы за проведение теста, карантин и лечение будут возмещены страховой компанией. Страховка входит в турпакет. В случае отрицательного результата - можно продолжить свой отдых без ограничений, однако, все расходы за проведение теста туристы оплачивают за свой счет.

Санитарные службы аэропорта имеют право выборочно тестировать любых из прилетающих пассажиров на свое усмотрение на бесплатной основе.

На отдыхе

Во время нахождения в отеле туристы обязаны носить маски в закрытых общественных пространствах и местах, где невозможно соблюдение дистанции.

Туристы с любыми симптомами заболевания, даже при отрицательном тесте на Covid-19, не будут допускаться к экскурсиям, водным видам спорта, дайвингу.

В случае любого недомогания во время отдыха следует незамедлительно сообщать об этом сотрудникам отеля. До выяснения причины недомогания туристу будет запрещено покидать территорию своего номера. Если симптоматика схожа с Covid-19 — производится забор анализов. При отрицательном тесте на Covid-19 — разрешается беспрепятственно перемещаться и пользоваться услугами отеля, но с обязательным ношением маски. В случае же выявления Covid-19 — турист направляется в государственный карантинный центр или госпиталь.

В случае если турист находится на карантине в отеле или гос. карантинном центре / мед. учреждении – ему запрещено покидать остров до полного официального снятия с него мед. службами карантинного режима и всех соответствующих этому ограничений.

Проживание на разных островах

Министерство туризма Мальдив и Агентство по охране здоровья (HPA) объявили о том, что с сентября 2020 прибывающие на Мальдивы туристы могут бронировать не один курорт-отель, а комбинировать размещение и останавливаться в двух или нескольких отелях, открытых для иностранцев. «Сплит-отдых» позволяет путешественникам в течение одной поездки посетить несколько островов.
Разрешение на комбинированное размещение туристы должны оформить самостоятельно в уведомительном порядке отправлением запроса с Министерство туризма Мальдив по е-мейлу  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript за 2 дня до перемещения, отправив заполненные документы по указанному адресу и получив письменное разрешение). В случае отрицательного ответа или других проблем с получением разрешения стоимость забронированных услуг не возвращается.

Оплата медицинских услуг

Если во время отдыха Застрахованный вдруг обнаружит у себя схожие симптомы заболевания (высокая температура, кашель, насморк и т.п.), ему необходимо обратиться в Сервисный центр по номеру телефона, указанному в страховом полисе, и следовать инструкциям оператора.

На вылете

За 24 ч. до обратного вылета из страны туристы в обязательном порядке должны заполнить онлайн медицинскую декларацию Traveller Health Declaration. https://imuga.immigration.gov.mv/ethd/create
Внимание! В соответствии с требованиями Роспотребнадзора и правилами авиакомпаний авиапассажиры без масок к перевозке не принимаются. Пассажиры должны носить маску в течение всего времени нахождения на борту и иметь достаточный запас на весь период полета из расчета 1 маска на 3 часа полета.

По прибытии в РФ

Важно! Граждане Российской Федерации, прибывающие на территорию Российской Федерации воздушным транспортом, должны обеспечить заполнение электронной формы на Едином портале государственных и муниципальных услуг (обязательно для всех аэропортов с 21.10.21до вылета в Российскую Федерацию (заполненную форму Регистрация прибывающих в Российскую Федерацию необходимо распечатать или показать с экрана смартфона при регистрации не рейс).

В течение четырех календарных дней, начиная с 31 июля 2021, граждане России должны пройти однократное лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР и разместить информацию о результате исследования в специальной форме на Едином портале государственных услуг. До получения результата лабораторных исследований на COVID-19 необходимо соблюдать режим изоляции по месту жительства (пребывания).
NEW! При наличии вакцинации против COVID-19 в течение последних 12 месяцев или сведений о перенесенном в последние 6 месяцев заболевании COVID-19 проведение лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР не требуется. Сведения перенесенном заболевании или вакцинации в обязательном порядке размещаются в течение четырех календарных дней на Едином портале государственных услуг путем заполнения формы «Предоставления сведений о результатах теста, перенесенном заболевании или вакцинации от новой коронавирусной инфекции для прибывающих на территорию Российской Федерации» (https://www.gosuslugi.ru/400705/1). Сведения о перенесенном заболевании или вакцинации от новой коронавирусной инфекции размещаются в электронном виде на ЕПГУ на основании сведений, полученных из единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения.


Для запроса на более точный расчет 
пишите или звоните:

Мир Отдыха
64-30-04
WA 8-909 822-91-65
пер.Топографический 8 (ост.пл.Ленина)

 
валют

Курсы валют на 29 Марта
gbpGBP116.52(-0.41)
usdUSD92.26(-0.33)
eurEUR99.71(-0.56)
chfCHF101.81(-0.46)
jpy100 JPY60.94(-0.08)
cnyCNY12.70(-0.05)
Курсы металлов на 29 Марта
Золото6504.24(+15.20)

680000, г. Хабаровск, пер.Топографический д.8

Если Вы желаете получать уведомления What's app о горящих турах, акциях и специальных предложениях, то отправьте ваш номер телефона при помощи обратной связи и мы внесем вас в группу

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×