ПРЯМЫЕ РЕЙСЫ ИЗ МОСКВЫ – КУБА!

+7 (4212) 65 91 65

г. Хабаровск, пер. Топографический д.8

ОАЭ вылет из МОСКВЫ

+7 (4212) 65 91 65

г. Хабаровск, пер. Топографический д.8

ЗАГАДОЧНЫЙ ЕГИПЕТ
отдых по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

+7 (4212) 65 91 65

г. Хабаровск, пер. Топографический д.8

ЧАРУЮЩАЯ ТУРЦИЯ, экскурсии и море

+7 (4212) 65 91 65

г. Хабаровск, пер. Топографический д.8

Лечение и обследование в Ю.Корее

+7 (4212) 65 91 65

г. Хабаровск, пер. Топографический д.8

Главная
CHEIL HOSPITAL Печать E-mail

CHEIL HOSPITAL

Больница считается ведущей и одной из самых первых в стране специализированных гинекологических больниц, внесшей заметный вклад в развитие отечественной гинекологии. Общий штат сотрудников больницы Чеиль насчитывает более 1000 человек, среди них 50 врачей-профессоров и специалистов по гинекологии.

본관

На протяжении 17 лет больница занимает 1-ое место (по мнению Ассоциации корейских больниц) в стране среди гинекологических больниц, а также по проведению онкологических анализов и проведения первого этапа лечения онкологических заболеваний. Ежегодно здесь рождаются более 7000 новорожденных. И вот уже 4 года носит почетное звание лучшего гинекологического медицинского учреждения.

양재혁

2. Диагностика

건진1Учитывая персональный график пациентов, результаты общего обследования сообщаются в течение трех дней. Диагностика проводится опытнейшими специалистами с помощью инновационной системы оборудования. Здесь впервые в Азии был применен аппарат BSGI (Breast-Specific Gamma Imaging-специализированная гамма визуализации для маммологии), при диагностике и лечении рака молочной железы. Маммография- это первое скрининговое исследование для женщин, но оно позволяет определить лишь анатомическую структуру и изменения. BSGI же дает возможность увидеть  изменения активности клеточного метаболизма, помогая дифференцировать доброкачественные и злокачественные новообразования.

Система «one-stop» -  всего 3 дня от анализов до операции. Начиная от патологического анализа до окончательного – 1 день, на следующий день госпитализация и операция. Данная система предусмотрена только для иностранных пациентов. Благодаря тесному сотрудничеству более 30 работников отделения женской онкологии, терапии, ядерной терапии, можно получиться быструю и профессиональную помощь.

3. Центры, отделения и клиники.

В клинике работают специализированные центры:


1) Центр по лечению бесплодия "Аисоманг".
На протяжении уже более полувека в Республике Корея именно центр «Аисоманг» при больнице Чеиль, играет огромную роль при лечении бесплодия, и дарит надежду и радость новой жизни многим супружеским парам, непрерывно разрабатывая новые технологии и используя инновационные методы.

아이소망센터

Здесь показывают наилучшие по Кореи показатели по успешному проведению  ЭКО, с применением предимплантационной генетической диагностики (PGD) и использованием инновационной компьютеризированной системы.

Untitled-9

Данная генетическая диагностика необходима для пациенток с генетическими заболеваниями и хромосомными аномалиями. В центре введена система TOTAL CARE, включающую в себя проведение процедуры ЭКО, ведением беременности, роды и программу послеродового ухода. При центре работают 11 врачей-специалистов по лечению бесплодия, 20 исследователей, 12 профессиональных медсестер. Врачи-специалисты с богатым опытом, проводят гистероскопию и лапароскопию с использованием современного оборудования. А также  здесь самые высокие показатели в стране по проведению операций с диагнозом Варикоцелле, являющимся основной причиной бесплодия.

2) Центр онкологии и центр гинекологической эндоскопии.

 

ZD5R0083

 

3) Диагностический центр.

Предоставляет полный спектр программ по точной диагностики и успешному лечению всех заболеваний женских половых органов и онкологических заболеваний.

IMG_6442

Программа проводится по желанию пациентов с учетом семейной истории болезни, истории прошлых обследований, более 1000 видов медицинских анализов, позволяющих выявить как онкологические, так и эндокринные заболевания.


4) Перинатальный центр


5) Женский онкологический центр.

В онкологическом центре заболеваний женских органов, функционирующем при больнице «Чеиль», предоставляется полный спектр услуг по точной диагностике и успешному лечению онкологических заболеваний: молочных желез, матки, яичников, щитовидной железы, с применением инновационных технологий.

RESIZE_방사선종양학과

При данном центре функционирует специализированный диагностический центр рака молочной железы и щитовидной железы. Ежегодно проводится более 250 операций. Операции проводятся с помощью лапароскопии, что позволяет сократить время лечения и время госпитализации. Также здесь осуществляются операции по реконструкции молочной железы и соска, без удаления груди (сосков). В проведении рекоструктивно-пластических операций на молочной железе бесспорное лидерство остается за свободной пересадкой лоскутов кожи с наложением микроваскулярного анастомоза. Также используются имплантанты.

6) Центр диагностики и лечения недержания мочи и восстановления половой функции


7) Центр  лечения рака молочной железы и рака щитовидной железы

 

Resize_IMG_0679

 

8) Эстетический центр и центр пластической хирургии  "Велэйджинг"

 

피부과

Работают следующие отделения и клиники :

1)Отделение предимплантационной генетической диагностики (ПГД).

 

유전학연구실

Это современная медицинская технология, благодаря которой стало возможным выявить возникновении генетических заболеваний на ранней стадии развития оплодотворенной яйцеклетки, что позволяет предотвратить возникновение генетических болезней на этапе перед подсадкой. Также здесь оказывают помощь в рождении здоровых детей супружескими парами с хромосомными аномалиями или семьям с наследственными генетическими заболеваниями, путем имплантации в полость матки здоровых эмбрионов, не имеющих генетических отклонений.

2)Отделение по лечению привычного невынашивания беременности.

 

Привычное невынашивание беременности диагностируется в случае самопроизвольного аборта больше 2-х раз подряд независимо от количества родов в анамнезе или 3-х раз подряд до срока 5 месяце (20 недель). Специалистами данного центра устанавливается точные причины привычного невынашивания (хромосомные аномалии плода или анатомические аномалии матки с материнской стороны, гормональные нарушения, материнские инфекции и т.д.) Для определения причин используются: хромосомный анализ супружеской пары и погибшего эмбриона, гормональный тест, анализа на антитела (содержание NK-клеток в периферической крови, антитела к тиреоглобулину, антинуклеарные антитела, антифосфолипидные антитела и т.п), допплер УЗИ для определения скорости маточного кровотока матери, диагностическую лапароскопию и гистероскопию. Выявив причину привычного невынашивания, на основе полученных результатов перед подсадкой эмбриона в полость матки, делают ПГД, иммунизацию (ВВИГ), лечение преднизолоном, антикоагулянтную терапию, коррекцию аномалий матки и т.д.

3)Отделение по лечению дисфункции яичников.

 

Дисфункция яичников - это повышенное содержание в крови фолликостимулируещего  гормона (ФСГ) или, когда, несмотря на гиперстимуляцию яичников в целях искусственного или экстрокорпорального оплодотворения, при нормальных показателях ФСГ фолликулы медленно созревают или созревают в очень малых количествах. Эффективно используется лечение бесплодия, проводится диагностика для проведения таких методов лечения как ЭКО*, для чего проводят гормональных анализ, хромосомных анализ, аутоиммунный тест и др.

*Процесс ЭКО (естественный цикл, короткий протокол ЭКО, длинный протокол ЭКО) проводится следующим образом: после овариальной стимуляции (Кломифеном или Фемарой) с использованием инъекций, стимулирующих овуляция или гормонального укола, стимулирующего половую железу, проводится забор яйцеклетки и подсадка эмбриона в полость матки для беременности.

미세조작술(시험관아기)

 

4) Отделение по лечению эндометриоза.

 

Эндометриоз - это произрастание тканей эндометрии за пределы матки, например, в яичники, маточные трубы, брюшную полость, маточно-крестцовые связки, кишечник, мочевой пузырь и т.д.  Непосредственно перед лечение эндометриоза в клинике диагностируют заболевание с использованием анализа крови на раковый антиген (СА 125) УЗИ, МРТ, лапароскопии, а также проводят консультации и анкетирование клинических симптомов.

После подтверждения диагноза проводится лечение в зависимости от степени сложности заболевания, это может быть терапия агонистами ГнРГ, лапароскопическая резекция эндометриоза и т.д.

5)Отделение по лечению СПКЯ (синдром поликистозных яичников)

 

СПКЯ-это заболевание, связанное с гормональным дисбалансом, влекущим за собой нарушение менструального цикла из-за нерегулярной овуляции, ожирения, увеличения роста волос на теле и многие другие симптомы.

В данном отделение  проводится гормональное обследование и после определения на ранней стадии заболеваний, связанных с нарушением обмена веществ, а также риска таких заболеваний, как сахарный диабет, повышенное давление, сердечно сосудистые заболевания, в соответствии с состоянием оказывается помощь, назначается подходящее лечение по восстановлению менструального цикла и овуляции. Также профессиональных диетолог проводи консультации для пациентов с СПКЯ по правильному питанию, назначает диету и дает рекомендации по коррекции массы тела и ведению здорового образа жизни.

6)Отделение эндоскопической хирургии бесплодия

 

В случае возникновения опухоли в матке или яичниках при проведении эндоскопической хирургии учитывается вероятность будущей беременности; целью является не только хирургическое лечение, но и увеличение вероятности наступления беременности.

В клинике  «Чеиль» специалисты с многолетним опытом работы, используя новейшее оборудование, выполняют гистероскопию и лапароскопию. После проведения эндоскопической операции и соответствующего ухода специалисты по лечению бесплодия стараются увеличить вероятность наступления беременности.

7)Отделение по лечению мужского бесплодия

 

При диагностике мужского бесплодия обычно пренебрегают анамнезом и физическим осмотром, основываясь лишь на показателях спермограммы, но она не может точно отображать репродуктивную способность. На самом деле, треть пациентов с нормальными показателями спермограммы имеют нарушения функции сперматозоидов.  В отделении по лечению мужского бесплодия прилагаются все усилия для точной диагностики и лечения мужского бесплодия путем проведения систематических обследований.

요로결석쇄석(비뇨기과서주태)4

После диагностики пациентам с диагнозом Варикоцеле (расширение вен гроздьевидного сплетения семенного канатика) назначают хирургическое лечение, пациентам с хромосомными аномалиями или азооспермией выполняется тестикулярная экстракция сперматозоидов (TESE) для применения в процессе ЭКО с использованием (ИКСИ).

Помимо непосредственного обследования и лечения в клинике «Чеиль» также проводятся обучение-консультации  по процедуре ЭКО: профессиональный медперсонал доброжелательно и подробно разъяснит пациентам порядок выполнения процедуры ЭКО. Также здесь созданы группы-арт терапии и гимнастических класс для психологической релаксации и преодоления проблем  бесплодия пациентов, где цель – снятие стресса во время лечения бесплодия, через общение во время занятий творческой деятельностью. А физические упражнения в свою очередь помогают улучшению кровообращения в области таза.

Помимо вышеперечисленного также здесь работают следующие отделения:
1) Гинекологическое отделение
2) Терапевтическое отделение
3) Хирургическое отделение
4) Педиатрическое отделение

소아청소년과
5) Психиатрии и невропатологии отделение
6) Травматическое отделение
7) Офтальмологическое отделение
8) Урологическое отделение
9) Дерматологическое отделение
10) Семейной медицины отделение
11) Онкологическое отделение лучевой терапии
12) Отделение анестезиологии 
13) Отделение рентгенологии
14) Отделение ядерной медицины
15) Отделение лабораторной медицины
16) Отделение патологии.

4. Оборудование.

Все специализированные центры и отделения клиники «Чеиль» оснащены самым передовым оборудованием.

Оборудование ядерной терапии: позитронная эмиссионная томография (ПЭТ-КТ) – когда в организм человека вводят радиоактивый изотоп, после чего при помощи позитронов делается изображение обмена веществ. Данное оборудование, во взаимодействии с ПЭТ и компьютерной томографией, позволяет точно определить месторасположение раковых клеток, степень их метаболизма и активизации, что является большим преимуществом данного вида обследования. Особенно на ранних сроках онкологии помогает определить наличие метастаз.

Гамма-камера – при помощи радиоактивных изотопов, которые используются в ядерной медицине, Гамма-камера позволяет сделать точные снимки, поставить на основе этого точный диагноз, в частности, нормального функционирования костей в организме в целом, работу функции мозга, также определить соответствующее состояние каждого органа.

Молочная железа-гамма - изображение

유방촬영실

Данное оборудование впервые было введено в Азии как самый передовой аппарат, который направлен на выявление раковых клеток в структуре молочной железы, вследствие постановки точного диагноза, операции и послеоперационное обследование на наличие рецидива. Данный аппарат может выявить даже образования размером в 3 мм(!). Обследование проходит совершенно безболезненно.

Оборудование радиотерапии

Магнитно-резонансная томография (МРТ) – данный вид обследования предполагает создание  изображений при помощи магнита, в связи с чем организм не подвергается облучению радиоволнами. Очень высокая контрастность изображений, что является неотъемлемой частью при диагностике мозга, заболеваний позвоночника, скелетомышечной системы, для образования всякого рода, также для отличия нормальных клеток организма от пораженных.

64-канальная высокоточная компьютерная томография (64 СН MD-CT) по сравнению с обычной компьютерной томографией, которая содержит в себе один видеодетектор, 64 СН MD-CT имеет 64 канала видеодетектеров, что позволяет одновременно обрабатывать массу информации. Преимущество данного оборудования: скорость, четкость изображения, снимки в 3Д изображении, при помощи которых можно заснять работу органов в движении, к примеру, сердца.

Преимущества MD-CT состоят в следующем:1)  безоперационное детальное обследование функции сердца 2) возможность обследовать всякого рода заболевания мозга и головных болей 3) безболезненное обследование толстого кишечника 4) выявление рака легких на ранней стадии 5) снимки в 3-х мерном изображении.

Оборудование радиационной онкологии.

Линейный ускоритель (Линак) LINAC

Данный вид оборудования, при помощи фотонных и электронных излучений, направлен на уничтожение раковых клеток в организме. Устройство радиационно защищено и управление ведется посредством новейшей компьютерной системы. Лечение этим видом оборудования позволяет защитить нормальные клетки путем изменения масштаба и интенсивности облучения. Также в зависимости от  позиции тела и расположения раковой клетки, используется соответствующий вид облучения, предварительно осуществив симуляцию лечения.

Брахитерапия (близкофокусная радиоактивная терапия)

Один из особых видов облучения, который предусматривает введение непосредственно в тело человека изотопа, тем самым не нанося вред соседним тканям, но уничтожая раковые клетки. Этот вид лечения можно проходить амбулаторно, изотоп сразу после прохождения процедуры выводится из организма и повседневной жизни это не помешает. Брахитерапия проводится наряду с линейным ускорителем или самостоятельно.

КТ- стимулятор – в такой же позиции тела, как и при радиотерапии, прежде чем приступить в самой процедуре, проводят симуляцию лечения, проводится точная фиксация пораженного участка, расположение внутренних органов. Впоследствии, в зависимости от расположения раковых клеток применяют тот или иной вид лечения.

Автоматизированная система планирования лечения (АСПЛ) – при помощи сканера КТ, МРТ, ПЭТ и другого оборудования, определяют точное место лечения, нацеливание осуществляется именно на пораженные участки в 3-х мерном измерении, что приводит к высокому и эффективному результату лечения.

Стоимость обследования и лечения в Чеиль

 

Название обследования

Приблизительная стоимость в долларах США

Гистероскопия

1500-2000

Спермограмма

400

Снимок маточных труб

300

Анализ на гормоны

600-700

УЗИ молочных желез

150

Маммография

150

Диагностическая лапароскопия

1500-2000

Выявление атипичных клеток - кольпоскопия

600-900

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Название операции,

заболевания

Стационар

Приблизительная стоимость операции в долл. США

ЭКО

3-4 недели

6500-7000

Забор яйцеклеток

 

1500-2500

Подсадка эмбрионов

 

1500-2500

Естеств.роды

3дня

5000 (с палатой), за ребенка+600

Кесерево сечение

5 дней

8000(с палатой), ребенок+600

Хирургическая гистерэктомия

7 дней

7500

Лапароскопическая гистерэктомия

5 дней

6200

Трансвагинальное удаление матки

6 дней

6000

удаление придатков матки

7 дней

8000

Удаление придатков матки хирургическим путем

7 дней

6000

Удаление придатков матки лапароскопом

5 дней

5000

Удаление миомы матки хирургическим путем

7 дней

6100

Удаление миомы матки лапароскопом

6 дней

6000

Удаление спаек матки, брюшные спайки лапароскопом

3

4500

Конусовое сечение шейки матки при патологии

 

1500-2000

Дисплазия шейки матки

 

По усмотрению врача

Вагинальная пластика

3

5500

Устранение опущения стенок влагалища(пролапс гениталия)

3-4

5000-7000

Улучшение внешнего вида влагалища

2-3

5000-7000

Сужение входа во влагалище

1-2

3500-4000

Восстановление девственной плевы

1-2

3500-4000, вместе с палатой.

Хирургия тазового пролапса органов малого таза

7

9000

Рак эндометрия

15

20000

Рак яичника

14

20000

Рак груди

7-10

В зависимости от стадии,             от 20 000-до 25 000

Рак шейки матки

 

В зависимости от стадии,         15000-20000

Рак клитора

 

8000-10 000

Рак простаты

10-12

10 000-12 000

Рак мочевого пузыря

 

В зависимости от стадии

Биопсия яичка,ТЕСЕ

 

1500-2500

Азооспермия

1-2

4000-5000

Варикоцеле, расширение вен семянного протока

1-2

 

Геморрой

1-2

3000-4000

Недержание мочи

2-3

4000-5000

Камни в почках

 

2500, в зависимости от размера

Маммотомия

 

2000

Генет.полноценность

7дней

1500

 
валют

Курсы валют на 28 Марта
gbpGBP116.93(-0.14)
usdUSD92.59(+0.02)
eurEUR100.27(-0.14)
chfCHF102.28(-0.47)
jpy100 JPY61.02(-0.17)
cnyCNY12.75(-0.04)
Курсы металлов на 28 Марта
Золото6489.04(+10.45)

680000, г. Хабаровск, пер.Топографический д.8

Если Вы желаете получать уведомления What's app о горящих турах, акциях и специальных предложениях, то отправьте ваш номер телефона при помощи обратной связи и мы внесем вас в группу

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×